Реконструкция павильонов входов станции метро «Уручье» с размещением кафе

1-1site

Архитектурно-планировочная концепция объекта предлагает изменение конструкции и объемно-пространственного решения павильонов входов станции метро для достижения гармоничной их композиции со строящимся зданием торгового центра, а также предусматривает размещение между двумя павильонами кафе.

Все предлагаемые концепцией объекты решены максимально легко и прозрачно, оставляя доминирующим в композиции торговый центр и «не заслоняя» его.

Кафе представляет собой двухэтажный объем сложной формы с панорамным остеклением зон для посетителей, обеспечивающим полную обзорность городского пейзажа и визуального объединения интерьера и экстерьера.

Главные входы в кафе ориентированы на потоки пешеходов в зоне станции метро, а также на посетителей торгового центра. При этом появляется возможность использования открытой эксплуатируемой террасы торгового центра для размещения летней зоны кафе.

Производственно-технологическая зона кафе размещена на 1 этаже и так же обеспечена необходимыми входами для загрузки, служебными, эвакуационными.

Архитектурная концепция — 2014г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *